Verwaltungsbereiche / Sekretariate

 

Stefanie Haitsch

Stationsassistentin

Tel.: 069 / 6301 - 6601 / 7372

E-Mail: stefanie.haitsch@kgu.de

 

Nadine Coen 

HKL-Managerin

Tel.: 069 / 6301 - 80390

E-Mail:nadine.coen@kgu.de

 

Daniela Doberstein

Hotline

Tel.: 069 / 6301 - 6666

E-Mail:daniela.doberstein@kgu.de

 

Elfina Kasalo

Büro: Prof. Andreas Zeiher

Tel.: 069 / 6301 -5748

E-Mail: elfina.kasalo@kgu.de

Anna Müller 

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 069 / 6301 - 80808

E-Mail: anna.mueller@kgu.de

 

Ralf Neuber

DV-Koordinator

Tel.: 069 / 6301 - 85681

E-Mail: ralf.neuber@kgu.de

 

Marita Nourzaei

Büro: Herzkatheter-Labor (HKL)

Tel.: 069 / 6301 - 84410

E-Mail: marita.nourzaei@kgu.de

Heidi Scheffer-Lenk

Oberarztsekretariat

Tel.: 069 / 6301 - 7387

E-Mail: heidi.scheffer-lenk@kgu.de

 

Susann Schneider

Hotline

Tel.: 069 / 6301 - 6666

E-Mail: Susann.Schneider@kgu.de

 

Maria Zisiopoulou

Klinikmanagerin

Tel.: 069 / 6301 - 83290

Diensthandy (intern): 17-91748

E-Mail: maria.zisiopoulou@kgu.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Uniklinik Frankfurt - Kardiologie - Univ. - Prof. Dr. med. Andreas M. Zeiher

Anrufen

E-Mail

Anfahrt