Funktionsoberärzte

 

Dr. Marie-Isabel Murray

 

marie-isabel.murray@kgu.de

 

 

 

Jana Oppermann 

 

jana.oppermann@kgu.de

 

 

 

Dr. Philipp Seppelt

 

philipp.seppelt@kgu.de

 

 

Fachärzte

 

Roberta De Rosa, PhD

roberta.derosa@kgu.de

 

 

Dr. Jedrzej Hoffmann

jedrzej.hoffmann@kgu.de

 

 

Dr. Christina Klaeffling

christina.klaeffling@kgu.de

 

Leiterin der Angiologie

 

Dr. Charlotte Zielen

charlotte.zielen@kgu.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Uniklinik Frankfurt - Kardiologie - Univ. - Prof. Dr. med. Andreas M. Zeiher

Anrufen

E-Mail

Anfahrt