Funktionsoberärzte

 

 Murray, Dr. Marie-Isabel

 

marie-isabel.murray@kgu.de

 

 

 

Uibel, Dr. Stefanie

Zusatzbezeichnung: Notfallmedizin

 

stefanie.uibel@kgu.de

 

 

Fachärzte

 

De Rosa, Roberta PhD

roberta.derosa@kgu.de

 

 

Hoffmann, Dr. Jedrzej

jedrzej.hoffmann@kgu.de

 

 

Klaeffling, Dr. Christina

christina.klaeffling@kgu.de

 

Leiterin der Angiologie

Oppermann, Jana

jana.oppermann@kgu.de

 

 

 

Werner, Dr. Volker

volker.werner@kgu.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Uniklinik Frankfurt - Kardiologie - Univ. - Prof. Dr. med. Andreas M. Zeiher

Anrufen

E-Mail

Anfahrt