Verwaltungsbereiche

 

Daniela Bayer

Struktur- und Organisationsmanagement

Tel.: 069 / 6301 - 84477

Diensthandy (intern): 17-9695

E-Mail: daniela.bayer@kgu.de

 

Nadine Coen 

HKL-Managerin

 

Tel.: 069 / 6301 - 80390

E-Mail:nadine.coen@kgu.de

 

Sabine Gese

Case Management

Tel.: 069 / 6301 - 86774

E-Mail: sabine.gese@kgu.de

 

Anna Müller

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 069 / 6301 - 80808

E-Mail: anna.mueller@kgu.de

 

Ralf Neuber

DV-Koordinator

Tel.: 069 / 6301 - 85681

E-Mail: ralf.neuber@kgu.de

Denise Peters

MDA / Klinische Kodierfachkraft

Tel.: 069 / 6301 - 83291

E-Mail: denise.peters@kgu.de

 

Sophie Uhde

Call Center 

Tel.: 069 / 6301 - 6666

E-Mail: sophie.uhde@kgu.de

Maria Zisiopoulou

Klinikmanagerin

Tel.: 069 / 6301 - 83290

Diensthandy (intern): 17-91748

E-Mail: maria.zisiopoulou@kgu.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Uniklinik Frankfurt - Kardiologie - Prof. Dr. med. Andreas Zeiher

Anrufen

E-Mail

Anfahrt