Sekretariate

Cornelia Baier

Büro: Prof. Stephan Fichtlscherer

Telefon: 069 / 6301 - 7387

Diensthandy (intern): 0151 / 17191316

E-Mail: cornelia.baier@kgu.de

 

 

Miriam Bendel

Büro: Prof. Stefan Hohnloser

Tel.: 069 / 6301 -7404

E-Mail: miriam.bendel@kgu.de

 

 

Tamara Henselak

Büro: Prof. Andreas Zeiher

Tel.: 069 / 6301 - 5789

E-Mail: tamara.henselak@kgu.de

 

Elfina Kasalo

Büro: Prof. Andreas Zeiher

Tel.: 069 / 6301 -5748

E-Mail: elfina.kasalo@kgu.de

 

Isabelle Mentges

Oberarztsekretariat

Tel.: 069 / 6301 - 5579

E-Mail: isabelle.mentges@kgu.de

 

Simone Milla

Büro: Prof. Eike Nagel

Tel.: 069 / 6301 - 86760

E-Mail: simone.milla@kgu.de

 

Shari Schauberger

Büro: Prof. Birgit Aßmus

Tel.: 069 / 6301 - 84690

E-Mail: shari.schauberger@kgu.de

 

Ruth Schmidt

Büro: Prof. Eike Nagel

Tel.: 069 / 6301 - 86763

E-Mail: ruth.schmidt@kgu.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Uniklinik Frankfurt - Kardiologie - Prof. Dr. med. Andreas Zeiher

Anrufen

E-Mail

Anfahrt